Перевозка тяжеловесных грузов в Вологде и Вологодской области – одно из приоритетных направлений Вологодской транспортной компании. Мы хорошо знаем, что качество данной услуги во многом определяет возможность расширения технической базы предприятий и своевременной организации производственного процесса. Именно поэтому стремимся полностью соответствовать требованиям и пожеланиям Заказчика.

Как выбрать спецтехнику для перевозки тяжеловесных грузов?

Все еще не знаете, кому доверить перевозку тяжеловесных грузов в Вологде? Тогда самое время познакомиться с автопарком спецтехники нашей компании поближе. Мы предлагаем:

-легкие полуприцепы грузоподъемностью до 25 тонн (для перевозки строительных, сельскохозяйственных и дорожных агрегатов);

-тралы средней грузоподъемностью (от 25 до 45 тонн) для спецтехники, промышленного оборудования;

-тяжелые полуприцепы грузоподъемностью до 100 тонн (для буровых установок, оборудования нефтяной и энергетической промышленности);

-сверхтяжелые тралы (платформы) грузоподъемностью от 100 тонн и выше для неделимых грузов (кораблей, космических ракет, морских судов).

Тяжеловесные грузы в Вологде, как правило, при загрузке транспортного средства вызывают много вопросов у новичков в сфере грузоперевозок. В зависимости от специфики Вашего заказа мы готовы предложить:

-тралы с передней погрузкой (для транспортировки спецтехники, бульдозеров, экскаваторов);

-универсальные низкорамники с задней погрузкой (для перевозки грузов различного назначения).

Как проходит перевозка тяжеловесных грузов? 

Тяжеловесные грузы Вологда, как один из крупнейших городов России, вынуждена транспортировать регулярно. В нашей компании процесс организации перевозки тяжелых заказов проходит в строгом соответствии с Инструкцией, утвержденной Минтрансом РФ, которая регламентирует:

1. Правила определения параметров и особенностей груза (вес, размер, габариты).

2. Выбор автотранспортного средства (тралы, низкорамники) с учетом рассчитанной специалистами нагрузки на каждую ось спецтехники.

3. Детальную проработку маршрута (с учетом действующих разрешений на проезд только при сниженной загруженности дорог, метеопрогнозом и т.д.) И РАЗРАБОТКУ «ЗАПАСНЫХ ВАРИАНТОВ» на случай высокой транспортной загруженности.

4. Оформление требуемой документации и разрешений.

5. Страхование грузов.

6. Сопровождение и охрана груза.

7. Выполнение погрузо-разгрузочных работ.

Почему транспортировку тяжеловесных грузов Вологда доверяет именно нам?

Перевозка тяжеловесных грузов с нами – это:

-безопасность транспортировки Вашего заказа весом до 100 тонн;

-широкая сфера услуг (работа грузчиков, аренда спецтехники и тд);

-маршруты по всей России;

-коммуникабельность наших менеджеров;

-10 лет успешного развития;

-собственный автопарк спецтехники (тралы, низкорамники);

-гибкая система оплаты и минимальные цены за счет догруза или подбора ТС в «обратном направлении».

Преимуществом сотрудничества с нами является наличие проработанных, а также разработка новых маршрутов даже для транспортно загруженных регионов (Москва, Санкт-Петербург). Детальный мониторинг Вашего груза позволяет нашим клиентам своевременно узнавать о любых изменениях маршрута и контролировать сроки доставки.

Как заказать перевозку тяжеловесных грузов в Вологде?

Для того чтобы отправить тяжеловесную технику в любую точку России, сохраняя уверенность в надежности транспортной компании, сохранности и безопасности груза, достаточно связаться с менеджерами нашей фирмы. Квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы оперативно ответят на любые вопросы и подберут оптимальный для выполнения Ваших задач вид спецтехники.

Узнать о возможностях скидки и сделать заказ можно по телефону 8-960-648-8886