Автоперевозки пользуются спросом
Беларусь имеет очень выгодное географическое положение. Ее разветвленная автодорожная сеть и транспортная инфраструктура современна, удобна и комфортна для всех участников дорожного движения. Это позволяет осуществлять качественные и бесперебойные международные автоперевозки в Россию, Польшу, Украину, Литву и Латвию.
Сегодня автомобильные грузоперевозки из Вологодской области в Беларусь стали самым популярным видом доставки сырья, товаров, материалов и продуктов питания. Это обусловлено простотой оформления транспортных услуг, короткими сроками подбора подвижного состава, оперативностью загрузки и быстрой доставкой к месту назначения. К тому же, для грузоперевозок в Беларусь можно легко выбрать автотранспорт любой вместимости и грузоподъемности, подходящий для различной категории грузов.

Особенности международных грузоперевозок в Беларусь
Основную часть своей продукции белорусские предприятия отправляют в Россию и другие страны СНГ. Это изделия мебельной, швейной, пищевой, косметической промышленности. А также древесина, удобрения, сельскохозяйственная, дорожно-строительная и коммунальная техника, грузовые автомобили и трактора. В республику из других стран ввозится минеральное топливо, нефть, газ, металлы и производственное оборудование.
С 2010 года Россия, Беларусь и Казахстан, в соответствии с договором, имеют единое таможенное пространство. В пределах этого пространства не применяются ограничения и пошлины экономического характера. Чтобы перевезти груз через границу сопредельных государств, не надо ничего платить. Похоже на то, как грузовой транспорт перемещается из одного российского региона в другой.

Международные перевозки в Украину
Наши специалисты помогут в организации и осуществлении автомобильных грузоперевозок Украина-Россия. Способствуя, таким образом, поддерживать нормальные и стабильные экспортно-импортные отношения с этой страной.
Мы стараемся выполнить все необходимые условия грузовладельцев. А также готовим полный пакет сопроводительных документов с учетом действующего российского и украинского законодательства. Что позволяет во время самой автоперевозки в Украину избежать проблем и неприятных ситуаций при въезде на территорию сопредельного государства.
Сегодня грузовые перевозки из Украины в Россию нужны для поставки в нашу страну черных металлов, топлива, минералов, электрооборудования, сырья, изделий химической промышленности, транспортных средств, продуктов питания. Каждая грузоперевозка из Украины потребует подбора подходящего автотранспорта и составления безопасного маршрута.

Мы предлагаем
Вологодская транспортная компания доставит грузы в соседние страны. Подберем автомобиль, составим маршрут, оформим сопроводительные документы.

Диспетчеру перевозок звоните по телефону: 8-960-648-8886